IRF2903ZPBF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 64 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+43 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 30В; 260А; 290Вт; TO220AB
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220AB
  • Рассеиваемая мощность
    290Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    HEXFET®
  • Заряд затвора
    160нC
  • Ток стока
    260А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    30В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    2,4мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В