IRF2804STRLPBF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 549 шт
и получите
+41 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 280А; 330Вт; D2PAK
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Рассеиваемая мощность
    330Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    бобина
  • Ток стока
    280А
  • Напряжение сток-исток
    40В