IRF2804PBF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 693 шт
и получите
+33 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 280А; 330Вт; TO220AB
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220AB
  • Рассеиваемая мощность
    330Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    HEXFET®
  • Заряд затвора
    160нC
  • Ток стока
    280А
  • Напряжение сток-исток
    40В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    2,3мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В