IRF2804LPBF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 402 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+43 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 280А; 330Вт; TO262
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO262
  • Рассеиваемая мощность
    330Вт
  • Полярность
    полевой
  • Технология
    HEXFET®
  • Ток стока
    280А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    40В