IRF135S203
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 798 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+50 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 135V; 91A; Idm: 512A; 441W; D2PAK
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Рассеиваемая мощность
    441W
  • Полярность
    unipolar
  • Технология
    HEXFET®
  • Заряд затвора
    0.27µC
  • Ток стока
    91A
  • Вид канала
    enhanced
  • Напряжение сток-исток
    135V
  • Сопротивление в открытом состоянии
    8.4mΩ
  • Напряжение затвор-исток
    ±20V
  • Ток стока в импульсном режиме
    512A