IRF100S201
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+75 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 100V; 136A; Idm: 690A; 441W; D2PAK
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Рассеиваемая мощность
    441W
  • Полярность
    unipolar
  • Технология
    HEXFET®
  • Заряд затвора
    255nC
  • Ток стока
    136A
  • Вид канала
    enhanced
  • Напряжение сток-исток
    100V
  • Сопротивление в открытом состоянии
    4.2mΩ
  • Напряжение затвор-исток
    ±20V
  • Ток стока в импульсном режиме
    690A