IRF100B201
и получите
+35 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 136А; Idm: 690А; 441Вт; TO220AB
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220AB
  • Рассеиваемая мощность
    441Вт
  • Полярность
    полевой
  • Технология
    HEXFET®
  • Ток стока
    136А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    100В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    4,2мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Ток стока в импульсном режиме
    690А