IPS65R1K5CEAKMA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 571 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 3,1А; 28Вт; IPAK SL
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    IPAK SL
  • Рассеиваемая мощность
    28Вт
  • Полярность
    полевой
  • Технология
    CoolMOS™
  • Ток стока
    3,1А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    1,5Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В