IPP80N06S2H5AKSA2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 500 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+51 балл
  • Условия
    Минимально 155 и кратно 155
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    IPP80N06S2H5AKSA2
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 55В; 80А; 300Вт; PG-TO220-3
  • Рассеиваемая мощность
    300Вт
  • Технология
    OptiMOS™
  • Заряд затвора
    116нC
  • Ток стока
    80А
  • Напряжение сток-исток
    55В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    5,2мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В