IPP65R110CFDXKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 492 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+79 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 31,2А; 277,8Вт; PG-TO220-3
  • Рассеиваемая мощность
    277,8Вт
  • Технология
    CoolMOS™
  • Ток стока
    31,2А
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,11Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В