IPP60R299CPXKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 88 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+42 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 11А; 96Вт; PG-TO220-3
  • Рассеиваемая мощность
    96Вт
  • Технология
    CoolMOS™ CP
  • Ток стока
    11А
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,299Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В