IPP60R180C7XKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 441 шт
и получите
+68 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 13А; 68Вт; PG-TO220-3
  • Рассеиваемая мощность
    68Вт
  • Технология
    CoolMOS™ C7
  • Ток стока
    13А
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,18Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В