IPP50R250CPXKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 400 шт
и получите
+55 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 13А; 114Вт; PG-TO220-3
  • Рассеиваемая мощность
    114Вт
  • Технология
    CoolMOS™
  • Ток стока
    13А
  • Напряжение сток-исток
    500В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,25Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В