IPP020N06NAKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 468 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+44 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 100А; 136Вт; PG-TO220-3
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    PG-TO220-3
  • Рассеиваемая мощность
    136Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    OptiMOS™
  • Ток стока
    100А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    60В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    2мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В