IPL65R195C7AUMA1
и получите
+30 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 12А; 75Вт; PG-VSON-4
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    PG-VSON-4
  • Рассеиваемая мощность
    75Вт
  • Полярность
    полевой
  • Технология
    CoolMOS™
  • Ток стока
    12А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,195Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В