IPI65R280C6XKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 500 шт
и получите
+45 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 13,8А; 104Вт; PG-TO262-3
  • Рассеиваемая мощность
    104Вт
  • Полярность
    полевой
  • Технология
    CoolMOS™
  • Ток стока
    13,8А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,28Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В