IPI60R299CPXKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 500 шт
и получите
+50 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 11А; 96Вт; PG-TO262-3
  • Рассеиваемая мощность
    96W
  • Полярность
    unipolar
  • Технология
    CoolMOS™ CP
  • Ток стока
    11A
  • Вид канала
    enhanced
  • Напряжение сток-исток
    600V
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0.299Ω
  • Напряжение затвор-исток
    ±20V