IPI60R125CPXKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 484 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+63 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 25А; 208Вт; PG-TO262-3
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    PG-TO262-3
  • Рассеиваемая мощность
    208Вт
  • Полярность
    полевой
  • Технология
    CoolMOS™ CP
  • Ток стока
    25А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,125Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В