IPI200N25N3GAKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 450 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+124 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 88А; 300Вт; PG-TO262-3
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    PG-TO262-3
  • Рассеиваемая мощность
    300Вт
  • Полярность
    полевой
  • Технология
    OptiMOS™ 3
  • Ток стока
    88А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    250В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    20мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В