IPI120N04S402AKSA1
Цена включает НДС -
АртикулIPI120N04S402
ПроизводительINFINEON TECHNOLOGIES
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; OptiMOS™ T2; полевой; 40В; 120А; 158Вт