IPD60R600P7ATMA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+11 баллов
  • Условия
    Минимально 5 и кратно 5
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    IPD60R600P7ATMA1
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
Работаем с частными и юридическими лицами.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 4А; Idm: 16А; 30Вт; PG-TO252-3
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    PG-TO252-3
  • Рассеиваемая мощность
    30Вт
  • Полярность
    полевой
  • Технология
    CoolMOS™ P7
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    ESD protected gate
  • Заряд затвора
    9нC
  • Ток стока
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,6Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Ток стока в импульсном режиме
    16А