IPD50R1K4CEAUMA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 950 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    IPD50R1K4CEAUMA1
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 550В; 3,1А; Idm: 8,8А; 42Вт; PG-TO252
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    PG-TO252
  • Рассеиваемая мощность
    42Вт
  • Полярность
    полевой
  • Технология
    CoolMOS™ CE
  • Ток стока
    3,1А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    550В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    1,4Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Ток стока в импульсном режиме
    8,8А