IPB60R190C6
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 898 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+37 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 20,2А; 151Вт; PG-TO263-3
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    PG-TO263-3
  • Рассеиваемая мощность
    151W
  • Полярность
    unipolar
  • Технология
    CoolMOS™
  • Ток стока
    20.2A
  • Вид канала
    enhanced
  • Напряжение сток-исток
    650V
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0.19Ω
  • Напряжение затвор-исток
    ±20V