IPB200N25N3GATMA1
и получите
+83 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 250В; 64А; 300Вт; PG-TO263-3
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    PG-TO263-3
  • Рассеиваемая мощность
    300Вт
  • Полярность
    полевой
  • Технология
    OptiMOS™ 3
  • Ток стока
    64А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    250В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    20мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В