IPB020NE7N3GATMA1
и получите
+66 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 75В; 120А; 300Вт; PG-TO263-3
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    PG-TO263-3
  • Рассеиваемая мощность
    300W
  • Полярность
    unipolar
  • Технология
    OptiMOS™ 3
  • Ток стока
    120A
  • Вид канала
    enhanced
  • Напряжение сток-исток
    75V
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    2mΩ
  • Напряжение затвор-исток
    ±20V