IPA65R190C7XKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 167 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+33 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 650В; 8А; 30Вт; TO220FP
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220FP
  • Рассеиваемая мощность
    30Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    CoolMOS™
  • Ток стока
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,19Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В