IPA60R385CPXKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
и получите
+30 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 9А; 31Вт; TO220FP
  • Рассеиваемая мощность
    31Вт
  • Технология
    CoolMOS™ CP
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,385Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В