IPA60R380C6XKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 431 шт
и получите
+21 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 10,6А; 31Вт; TO220FP
  • Рассеиваемая мощность
    31Вт
  • Технология
    CoolMOS™ C6
  • Ток стока
    10,6А
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,38Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В