IPA60R280E6XKSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 290 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+35 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 13,8А; 32Вт; TO220FP
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220FP
  • Рассеиваемая мощность
    32Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    CoolMOS™ E6
  • Ток стока
    13,8А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,28Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В