IPA50R380CEXKSA2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 441 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+17 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 4А; 29,2Вт; TO220FP
  • Рассеиваемая мощность
    29,2Вт
  • Технология
    CoolMOS™
  • Напряжение сток-исток
    500В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,38Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В