IES0105S15
и получите
+77 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 4,5÷5,5В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 67мА
  • Внешние размеры
    13,2x7x8,5мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Мощность
    1Вт
  • Выходной ток
    67мА
  • КПД
    83%
  • Частота переключения
    270кГц