IES0105S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+79 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 4,5÷5,5В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 84мА
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    SMT
  • Внешние размеры
    13,2x7x8,5мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Корпус
    DIP8
  • Серия
    IES01
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Вес
    1,4г
  • Мощность
    1Вт
  • Выходной ток
    84мА
  • Входное напряжение
    4,5...5,5В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    83%
  • Частота переключения
    270кГц