IEQ0548D12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 35 шт
и получите
+598 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 5Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 209мА
  • Внешние размеры
    21,8x20,8x9,3мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Мощность
    5Вт
  • Выходной ток
    209мА
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    82%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
    209мА
  • Частота переключения
    100кГц