IEQ0524S15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
Преобразователь: DC/DC; 5Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 334мА
  • Внешние размеры
    21,8x20,8x9,3мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Мощность
    5Вт
  • Выходной ток
    334мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    84%
  • Частота переключения
    100кГц