IEQ0512S3V3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
и получите
+660 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 5Вт; Uвх: 4,5÷18В; Uвых: 3,3ВDC; SIP8; 4,8г
  • Внешние размеры
    21,8x20,8x9,3мм
  • Рабочая температура
    -40...90°C
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Мощность
    5Вт
  • Выходной ток
    1075мА
  • Входное напряжение
    4,5...18В
  • КПД
    76%
  • Частота переключения
    100кГц