IE2409SH
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
и получите
+329 баллов
IE2409SH от 2195 рублей в наличии 7 шт производства XP POWER, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 24В; Uвых: 9ВDC; Iвых: 111мА; SIP
  • Внешние размеры
    11,68x9,65x6мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    9В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Мощность
    1Вт
  • Выходной ток
    111мА
  • Входное напряжение
    24В
  • КПД
    77%
  • Частота переключения
    150кГц