IE2405SH
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 38 шт
и получите
+186 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 24В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 200мА; SIP
  • Внешние размеры
    11,68x9,65x6мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Мощность
    1Вт
  • Выходной ток
    200мА
  • Входное напряжение
    24В
  • КПД
    75%
  • Частота переключения
    150кГц