IE1209SH
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+194 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 12В; Uвых: 9ВDC; Iвых: 111мА; SIP
  • Внешние размеры
    11,68x9,65x6мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    9В DC
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Мощность
    1Вт
  • Выходной ток
    111мА
  • Входное напряжение
    12В
  • КПД
    77%
  • Частота переключения
    150кГц