IE1203SH
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+186 баллов
IE1203SH от 1243 рублей в наличии 7 шт производства XP POWER, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 12В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 300мА; SIP
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    11,68x9,65x6мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    SIP
  • Серия
    IE
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Вес
    1,4г
  • Мощность
    1Вт
  • Выходной ток
    300мА
  • Входное напряжение
    12В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    72%
  • Частота переключения
    150кГц