IAUT260N10S5N019ATMA1
Цена включает НДС -
АртикулIAUT260N10S5N019
ПроизводительINFINEON TECHNOLOGIES
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 260А; 300Вт; PG-HSOF-8