I7C2W020A120V-003-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 22 шт
Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 8÷24ВDC; Iвых: 20А
  • Внешние размеры
    34x36,8x12,2мм
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Мощность
    300Вт
  • Выходной ток
    20А
  • КПД
    94%