I7C2W020A120V-001-R
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 8÷24ВDC; Iвых: 20А
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    34x36,8x12,2мм
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Серия производителя
    I7C
  • Выходное напряжение
    8...24В
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    термическая
  • Вес
    25г
  • Мощность
    300Вт
  • Выходной ток
    20А
  • Входное напряжение
    9...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    94%