HWS50A-48/EVA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; for building in,modular; 53W; 48VDC
  • Внешние размеры
    31,5x82x120мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    HWS
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    53Вт
  • Выходной ток
    1,1А
  • КПД
    84...86%