HWS50A-24/EVA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; for building in,modular; 53W; 24VDC
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Внешние размеры
    31,5x82x120мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    HWS
  • Напряжение питания
    85...265В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    53Вт
  • Выходной ток
    2,2А
  • КПД
    84...87%