HWS50A-15/MEA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Блок питания: импульсный; модульный; 52,5Вт; 15ВDC; 3,5А; OUT: 1
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    26x82x120мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    HWS-/ME
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Вес
    280г
  • Мощность
    52,5Вт
  • Семейство
    HWS
  • Выходной ток
    3,5А
  • КПД
    81...83%