HWS50A-15/A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 593 шт
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 52,5Вт
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    31,5x82x120мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия производителя
    HWS15A-150A/A
  • Напряжение питания
    120...330В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    LED индикация питания
    активное охлаждение
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Защита
    перенапряжения
  • Защита
    от сверхтоков
  • Вес
    300г
  • Мощность
    52,5Вт
  • Выходной ток
    3,5А
  • КПД
    83...86%