HWS50A-12/EHA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Power supply: switching; for building in,modular; 52W; 12VDC
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Вид блока питания
    модульный
  • Вид блока питания
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    52Вт
  • Внешние размеры
    31,5x82x120мм
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Выходной ток
    4,3А
  • Индикация
  • КПД
    83...85%