HWS30A-24/ME
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 31,2Вт; 24ВDC; 1,3А; OUT: 1
  • Внешние размеры
    26x82x95мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    HWS-/ME
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Защита
    от перенапряжения OVP
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Вес
    220г
  • Мощность
    31,2Вт
  • Семейство
    HWS
  • Выходной ток
    1,3А
  • КПД
    83...86%