HWS15A-48/A
всего в наличии 1 шт
Блок питания: импульсный; открытое исполнение,модульный; 15,8Вт
  • Внешние размеры
    31,5x82x80мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Серия производителя
    HWS15A-150A/A
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Вес
    190г
  • Мощность
    15,8Вт
  • Выходной ток
    330мА
  • КПД
    80%