HWS15A-15/A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 135 шт
Блок питания: импульсный; модульный; 15Вт; 15ВDC; 1А; OUT: 1; 190г
  • Внешние размеры
    31,5x82x80мм
  • Рабочая температура
    -10...70°C
  • Серия производителя
    HWS15A-150A/A
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Вес
    190г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    81...84%